| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
51,50 €*
|
| Ab 1 |
51,50 €*
|
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
01-01-51943
EAN:
5706301519436
Produktinformationen "D.A.M. Spezi Stick Tele Eel 2,70m"
D.A.M. Spezi Stick Tele Eel 2,70m
- Carbon
- Länge: 2,70m
- Transport-Länge: 98cm
- Teile: 5
- Wurfgewicht: 25-70 gr
Die nächste Generation von einer der populärsten und erfolgreichsten DAM-Rutenserien in einem neuen, modernen Design. Hochwertige Carbon-Ruten zu einem sehr attraktiven Preis, die jede Angeltechnik im Süßwasser abdecken. Der Zielfisch wurde direkt auf das Blank gedruckt.
| Geeignet als: | Allroundrute |
|---|---|
| Länge: | 2,70 m |
| Längen:: | 2,70 m |
| Material: | Carbon |
| Teile: | 5 |
| Transportlänge: | 0,98 m |
| Wurfgewicht: | 25 - 70 g |
| Zielfisch: | Aal |
Anmelden