Produktnummer:
01-01-51941
EAN:
5706301519412
Produktinformationen "D.A.M. Spezi Stick Tele Trout 3,00m"
D.A.M. Spezi Stick Tele Trout
- Carbon
- Länge: 3,00m
- Transport-Länge: 98cm
- Teile: 5
- Wurfgewicht: 10-30 gr
Die nächste Generation von einer der populärsten und erfolgreichsten DAM-Rutenserien in einem neuen, modernen Design. Hochwertige Carbon-Ruten zu einem sehr attraktiven Preis, die jede Angeltechnik im Süßwasser abdecken. Der Zielfisch wurde direkt auf das Blank gedruckt.
| Geeignet als: | Allroundrute |
|---|---|
| Länge: | 3,00 m |
| Längen:: | 3,00 m |
| Material: | Carbon |
| Teile: | 5 |
| Transportlänge: | 0,98 m |
| Wurfgewicht: | 10 - 30 g |
| Zielfisch: | Forelle |
Anmelden