| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
29,50 €*
|
| Ab 1 |
29,50 €*
|
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
01-31-11Y-TP-030
EAN:
5901779629841
Produktinformationen "Rute Robinson Dynacore Tele Picker 3,00m 5-30g"
Rute Robinson Dynacore Tele Picker 3,00m 5-30g
- Composite Blank
- Länge: 3,00 m
- Transport-Länge: 65 cm
- Teile: 6 + 2
- Wurfgewicht: 5 - 30 g
Picker Teleskop Rute mit 2 Wechselspitzen für unterschiedliche Einsätze. Feinste Bisswahrnehmung und eine perfekte Aktionsdynamik.
Einsatzbereich: Fischen mit leichten Futterkorben in Flüssen und Seen und Method Feeder Angeln
| Blank: | Carbon-Composit |
|---|---|
| Geeignet als: | Feederrute |
| Griff: | EVA und Kork |
| Länge: | 3,00 m |
| Längen:: | 3,00 m |
| Material: | Composit |
| Teile: | 6 + 2 |
| Transportlänge: | 0,65 m |
| Wurfgewicht: | 5 - 30 g |
| empfohlene Rolle: | Stationärrolle |
Anmelden