Diagonal Carp Hunter 3,60m 2,5lbs
Produktnummer:
02-31-1DG-C3-360
EAN:
5901779641751
Produktinformationen "Diagonal Carp Hunter 3,60m 2,5lbs"
Karpfen Rute Carp Hunter 3,60m. 2,50 lbs
Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Das stabile Blank ist mit hochwertigen Rutenringen und leistungsstarkem Rollengriff ausgestattet.
| Blank: | Carbon |
|---|---|
| Einsatzmöglichkeit: | Karpfenangeln |
| Griff: | EVA |
| Länge: | 3,60 m |
| Längen:: | 3,60 m |
| Material: | High-Carbon |
| Teile: | 3 |
| Transportlänge: | 1,18 m |
| Wurfgewicht: | 2,50 LBS |
| Zielfisch: | Karpfen |
Anmelden