Produktnummer:
02-31-11X-C3-360
EAN:
5901779616452
Produktinformationen "Carpex Cobalt Carp 3,60m 3.0lbs"
Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Das stabile Blank ist mit hochwertigen Rutenringen und leistungsstarkem Rollengriff ausgestattet.
| Blank: | Carbon |
|---|---|
| Einsatzmöglichkeit: | Karpfenangeln |
| Griff: | EVA |
| Länge: | 3,60 m |
| Material: | High-Carbon |
| Teile: | 3 |
| Transportlänge: | 1,18 m |
| Wurfgewicht: | 3,00 LBS (ca. 85,13 g max Wg) |
| Zielfisch: | Karpfen |
Anmelden