| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
16,95 €*
|
| Ab 1 |
16,95 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 days
Produktnummer:
11-15-7303-182
EAN:
4039507208264
Produktinformationen "Sänger Kescher 2- teilig 180cm 40x40cm"
Sänger Kescher 2- teilig 180cm 40x40cm
- Länge: 1,8 m
- 2 teilig
- Bügelgröße: 40 x 40 cm
- Netztiefe: 40 cm
- Maschenweite: 10 mm
- Achtkantprofilrohr mit Kunststoffgelenk
Der neue Sänger Allroundkescher ist das optimale Einsteigermodell und garantiert viel Kescher für wenig Geld.
| Bügelgröße: | 40 x 40 cm |
|---|---|
| Länge: | 1,80 m |
| Längen:: | 1,80 m |
| Maschenweite: | 10 mm |
| Netz: | Standard |
| Netztiefe: | ca. 40 cm |
| Teleskopstange: | 2-teilig |
| Transportlänge: | 0,85 m |
Anmelden