67,95 €*
Inhalt:
200 Meter
(0,34 €* / 1 Meter)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
02-05-VARTE42XH
EAN:
022255150279
Produktinformationen "SHIMANO Vengeance Tele Slim 4,20m 40-100g"
SHIMANO Vengeance Tele Slim 4,20m 40-100g
- Ruten-Transportlänge: 114 cm
- Rutenlänge: 4,20 m
- Anzahl Ringe: 9
- Guide Ceramic Hardlite Ring-Marke Shimano
- Wurfgewicht: 50-100 g
- Blankmaterial: XT30 + Geofibre
- Material hinteres Griffteil Kork
- Grip Material: Kork
- Anzahl Teile: 5
Allround-Rute für alle Angelarten
Schlanker und eleganter Teleblank Allround-Rute für alle Angelarten Handteil aus Kork, Hardlite Beringung und Rollenhalter von Shimano.
| Blank: | Carbon-Composit, XT30 |
|---|---|
| Geeignet als: | Allroundrute |
| Griff: | Naturkork |
| Länge: | 4,20 m |
| Ringe: | Hardlite |
| Ruten Aktion: | XH - Extra Heavy Power |
| Teile: | 5 |
| Transportlänge: | 1,14 m |
| Wurfgewicht: | 50 - 100 g |
| empfohlene Rolle: | Stationärrolle |
Anmelden