| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
75,95 €*
|
| Ab 1 |
75,95 €*
|
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
02-05-VAXTRZ330
EAN:
022255187145
Produktinformationen "SHIMANO Vengeance AX Trout/Zander 3,30m 5-40g 3pc"
SHIMANO Vengeance AX Trout/Zander 3,30m 5-40g 3pc
- Ruten-Transportlänge EU: 114 cm
- Rod Action: MS - Moderate Slow
- Material hinteres Griffteil: Kork
- Ringe: Shimano Hardlite
- Rollenhalter: Shimano LPSA
- Blank: XT30
- Anzahl Teile: 3
- Rutenlänge EU: 3,30 m
- Anzahl Ringe: 10
- Wurfgewicht EU: 5-40 g
Ideales Einsteigermodell für Zander- und Forellenangeln.
| Blank: | XT30 |
|---|---|
| Griff: | Naturkork |
| Länge: | 3,30 m |
| Längen:: | 3,30 m |
| Ringe: | Hardlite |
| Ruten Aktion: | MS - Moderate Slow |
| Transportlänge: | 1,14 m |
| Wurfgewicht: | 5 - 40 g |
| Zielfisch: | Forelle, Zander |
| empfohlene Rolle: | Stationärrolle |
Anmelden