| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
123,95 €*
|
| Ab 1 |
123,95 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 days
Produktnummer:
02-05-TX1L12INT
EAN:
8717009854245
Produktinformationen "SHIMANO TX-1A Carp 3,66m 12'0" 3.50lb 4 tlg"
SHIMANO TX-1A Carp 3,66m 12'0" 3.50lb 4 tlg
- Modellname: Tribal
- Testkurve: 3.50 lb
- Ruten-Transportlänge EU: 98 cm
- Material hinteres Griffteil: Shrink Tube
- Anzahl Teile: 4
- Rutenlänge EU: 3.66 m
Die neuen TX-1 (A) Ruten haben einen schlanken und kraftvollen Blank mit guter Weitwurf- und Drillperformance. Es handelt sich zwar um preisgünstige Reiseruten zum Karpfenangeln, aber ihre Qualität spricht für sich. Karpfenangler werden sie lieben.
| Blank: | Carbon |
|---|---|
| Einsatzmöglichkeit: | Karpfenangeln |
| Griff: | EVA |
| Länge: | 3,66 m |
| Längen:: | 3,66 m |
| Teile: | 4 |
| Transportlänge: | 0,98 m |
| Wurfgewicht: | 3,50 LBS (ca. 99,13 g max Wg) |
| empfohlene Rolle: | Stationärrolle |
Anmelden