| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
36,95 €*
|
| Ab 1 |
36,95 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 days
Produktnummer:
02-30-2810-241
EAN:
8716851405995
Produktinformationen "Trout Master Passion Trout Tele 2,40 m 3 - 10 g"
Trout Master Passion Trout Tele 2,40 m 3 - 10 g
- Wurfgewicht: 3- 10 g
- Länge: 2,40 m
- Dünner Blank
- Perfekte Aktion
- Feinfühlige Bisserkennung
Mit einer unfassbar kleinen Transportgröße eignet sich diese Rute ideal, um sie im Auto zu lassen und sie griffbereit für die nächste Sessison zu haben. Diese Allround-Rute eignet sich hervorragend für jede Art der Angelei auf Forelle - vom Angeln mit der Pose bis hin zum aktiven Angeln mit Spoons.
| Blank: | Carbon |
|---|---|
| Geeignet als: | Forellenrute, Spoonrute |
| Gewicht: | 141 g |
| Griff: | Naturkork |
| Länge: | 2,40 m |
| Längen:: | 2,40 m |
| Ringe: | SIC |
| Teile: | 5, 6 |
| Transportlänge: | 0,60 m |
| Wurfgewicht: | 3 - 10 g |
| Zielfisch: | Forelle |
| empfohlene Rolle: | Stationärrolle |
Anmelden