| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
57,95 €*
|
| Ab 1 |
57,95 €*
|
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
02-31-1FB-FL-270
EAN:
5901779660448
Produktinformationen "Robinson Firebird Fly 2,70m #4/5"
ROBINSON Firebird Fly 2,70m #4/5
- Carbon Hi-Flex Steckrute
- Länge: 2,70 m
- Transport-Länge: 96 cm
- Teile: 3
- AFTMA: 4/5
Die ROBINSON Firebird Fly-Ruten bieten ein ideales Preis-Leistungs-Verhältnis für Anfänger oder Gelegenheits-Fliegenfischer. Von der Trockenfliege bis zum Streamer decken diese Ruten alles ab.
Einsatzbereich: leichte bis mittlere Fliegenfischen.
| AFTMA: | #4, #5, 4, 5 |
|---|---|
| Blank: | Carbon |
| Griff: | Naturkork |
| Länge: | 2,70 m |
| Längen:: | 2,70 m |
| Ringe: | SIC |
| Teile: | 3 |
| Transportlänge: | 0,96 m |
| Zielfisch: | Forelle, Äsche |
| empfohlene Rolle: | Fliegenrolle |
Anmelden