| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
39,95 €*
|
| Ab 1 |
39,95 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 days
Produktnummer:
02-31-1CB-PI-030
EAN:
5901779637839
Produktinformationen "Carbonic Picker 3,00m "
Carbonic Match 3,60m 8-20g
Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Das stabile Blank ist mit hochwertigen Rutenringen und leistungsstarkem Rollengriff ausgestattet.
| Blank: | Carbon |
|---|---|
| Geeignet als: | Pickerrute |
| Griff: | EVA |
| Länge: | 3,00 m |
| Längen:: | 3,00 m |
| Ringe: | SIC |
| Teile: | 2 + 3 |
| Transportlänge: | 1,56 m |
| Wurfgewicht: | bis 30 g |
| empfohlene Rolle: | Stationärrolle |
Anmelden