| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
35,95 €*
|
| Ab 1 |
35,95 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 days
Produktnummer:
02-01-55879
EAN:
5706301558794
Produktinformationen "Camaro Steck Picker 3,00m 10-50g"
Camaro Steck Picker 3,00m 10-50g
Mit einer Camaro Multipicker hat jeder Angler garantiert Spaß bei der Angelei auf Rotaugen, Rotfedern, Döbel oder andere Weißfische. Wird mit 3 unterschiedlich starken Glasfaser-Quivertips geliefert.
| Blank: | Fiberglas |
|---|---|
| Griff: | EVA |
| Länge: | 3,00 m |
| Längen:: | 3,00 m |
| Ringe: | SIC |
| Teile: | 2 + 3 |
| Transportlänge: | 1,56 m |
| Wurfgewicht: | 10 - 50 g |
Anmelden