| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
57,99 €*
|
| Ab 1 |
57,99 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 days
Produktnummer:
02-15-5671-198
EAN:
4039507226664
Produktinformationen "Sänger Iron Claw DOIYO Odo Stick 662 UL 1,98m 1-11g"
Sänger Iron Claw DOIYO Odo Stick 662 UL 1,98m 1-11g
- Länge: 1,98 m
- Transport-Länge: 103cm
- Teile: 2
- Wurfgewicht: 1-11gr.
- 24t High Carbon Blank (Molecular Technologie)
- edler Naturkorkgriff
Die neuen Doiyo Odo Stick Ruten liegen voll im Ultra Light Trend, verfügen aber trotz der sensiblen, eingespleißten Vollcarbon-Spitze über enorme Kraftreserven im High-Carbon Blank.
Eine Spinnrute zum Ultra-Light-Fischen zum unschlagbaren Preis.
| Blank: | 24 Tonen Carbon |
|---|---|
| Geeignet als: | Ultra Light Rute |
| Gewicht: | 104 g |
| Länge: | 1,98 m |
| Längen:: | 1,98 m |
| Ringe: | K-Frame-Ringe |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge: | 1,12 m |
| Wurfgewicht: | 1 - 11 g |
Anmelden