Produktnummer:
02-01-55913
EAN:
5706301559135
Produktinformationen "Camaro Steck Boat 2,10m 100-300g"
Camaro Steck Boat 2,10m 100-300g
Diese Rute ist dank ihres Wurfgewichts und ihrer Länge ideal für die Meeresangelei von einem Boot aus geeignet (zum Beispiel auf Dorsch).
| Blank: | Fiberglas |
|---|---|
| Geeignet als: | Bootsrute |
| Gewicht: | 280 g |
| Griff: | EVA |
| Länge: | 2,10 m |
| Ringe: | SIC |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge: | 1,11 m |
| Wurfgewicht: | 100 - 300 g |
| Zielfisch: | Dorsch, Makrele |
Anmelden