| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
99,95 €*
|
| Ab 1 |
99,95 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 days
Produktnummer:
02-05-TX1A13INT3
EAN:
8717009847032
Produktinformationen "SHIMANO TX-1A Carp 3,96m 12'0" 3.50lb 3 tlg"
SHIMANO TX-1A Carp 3,96m 12'0" 3.50lb 3 tlg
- Modellname: Tribal
- Testkurve: 3.50 lb + (Intensity)
- Ruten-Transportlänge EU: 137 cm
- Material hinteres Griffteil: Shrink Tube
- Anzahl Teile: 3
- Rutenlänge EU: 3.96 m
- Anzahl Ringe: 6
Die neuen TX-1 (A) Ruten haben einen schlanken und kraftvollen Blank mit guter Weitwurf- und Drillperformance. Es handelt sich zwar um preisgünstige Reiseruten zum Karpfenangeln, aber ihre Qualität spricht für sich. Karpfenangler werden sie lieben.
| Blank: | Carbon |
|---|---|
| Einsatzmöglichkeit: | Karpfenangeln |
| Griff: | EVA |
| Länge: | 3,96 m |
| Längen:: | 3,96 m |
| Teile: | 3 |
| Transportlänge: | 1,37 m |
| Wurfgewicht: | 3,50 LBS (ca. 99,13 g max Wg) |
| empfohlene Rolle: | Stationärrolle |
Anmelden