Produktnummer:
02-01-2373-245
EAN:
4044641142848
Produktinformationen "Backbone Fly"
- Carbon TC 24 Steckrute
- Länge: 2,40 m; 2,55 m; 2,70 m
- Transport-Länge: 124 cm; 133 cm; 140 cm
- Teile: 2
- AFTMA: 4/5; 5/6; 6/7
Die Backbone Fliegen-Ruten bieten ein ideales Preis-Leistungs-Verhältnis für Anfänger oder Gelegenheits-Fliegenfischer. Von der Trockenfliege bis zum Streamer decken diese Ruten alles ab.
Einsatzbereich: leichte bis schwere Fliegenfischen.
| AFTMA: | #4, #5, #6, #7, 4, 5, 6, 7 |
|---|---|
| Blank: | 24 Tonen Carbon |
| Geeignet als: | Fliegenrute |
| Griff: | Naturkork |
| Länge: | 2,40 m , 2,55 m, 2,70 m |
| Längen:: | 2,40 m , 2,55 m, 2,70 m |
| Material: | Carbon |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge: | 1,24 m, 1,33 m, 1,40 m |
Anmelden