| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
79,50 €*
|
| Ab 1 |
79,50 €*
|
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 days
Produktnummer:
02-03-1663-210
EAN:
4014037166338
Produktinformationen "ExxPure® Wistar Boat 2,10 m"
ExxPure® Wistar Boat
- Bootsrute
- Länge: 2,10 m
- Transport-Länge: 114 cm
- Teile: 2
- Wurfgewicht: 10-20Lbs; 15-25Lbs
Enorm vielseitige Rute! Die Ausstattung mit großen, aber eng positionierten Ringen erlaubt die Verwendung von Multi- wie Stationärrolle. Die sensible, aber extrem robuste Spitze lässt die Eignung zum Tiefseefischen und auch zum Schleppfischen zu. Mit dynamischem EVA-Griff.
Alle ExxPure®-Ruten können sowohl mit Stationär- als auch mit Multirollen gefischt werden.
| Blank: | Carbon |
|---|---|
| Einsatzmöglichkeit: | Schleppangeln, Tiefseeangeln |
| Geeignet als: | Bootsrute |
| Griff: | EVA |
| Länge: | 2,10 m |
| Längen:: | 2,10 m |
| Material: | Carbon |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge: | 1,14 m |
| Wurfgewicht: | 10 - 20 Lbs, 15 - 25 Lbs |
| empfohlene Rolle: | Multirolle, Stationärrolle |
Anmelden